Обсуждение: бондаренко станислав

Опубликовано: 17.12.2019
бондаренко станислав

Звезда российских сериалов родился в обычной украинской семье. Родители развелись, когда Стас был еще совсем маленьким. Мама вновь вышла замуж и, ставшей многодетной семья, перебралась в столицу России. Стаса, его сводного брата и двоих младших сестер родители приучали к здоровому образу жизни и спортивным занятиям. С шести лет мальчик занялся нетипичным видом деятельности — бальными танцами, позднее стал заниматься карате, затем ему приглянулась информатика. Станислав задумывался о карьере медика, но один случай раз и навсегда изменил его жизнь. Танцевальная студия, где учился Бондаренко устроила концерт в ГИТИСе. Худрук института, Владимир Тепляков, предложил талантливому парню прийти на прослушивания. Так молодой человек поступил в театральный ВУЗ. Будучи студентом, он прекрасно проявил себя и был одним из фаворитов на своем курсе. Получив диплом, Бондаренко несколько лет играл на сцене театра Моссовета.

В кино артист начал появляться еще на третьем курсе института. Первая же роль, Павел Уваров из «Талисмана любви», закрепила за ним амплуа героя-ловеласа. Сыграв более четырех десятков ролей, актер снискал огромную популярность, в основном среди женской аудитории.

Со своей первой женой Стас познакомился еще в студенчества на показе мод. Молодой человек сразу заметил Юлию Чиклиеву среди других моделей Сочинского театра мод и после представления познакомился с ней. Некоторое время они общались, затем потеряли связь. Но вскоре встретились снова в гостях у знакомых. Молодые люди стали встречаться, но поженились лишь спустя восемь лет. В браке у них родился сын, названный Марком. К сожалению, в 2015 году брак распался из-за того, что Стас встретил Ирину Антоненко и влюбился в нее. Он продолжает заниматься воспитанием сына и поддерживает Юлию. С 2016 года Бондаренко стал встречаться с моделью Аурикой Алехиной, которая в 2017 году родила ему дочь Алексию.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться