Новое на сайте: отели таиланда

Опубликовано: 1.5.2018
отели таиланда

Выбирая отель в Паттайе, придется ориентироваться не только на бюджет, но и на отпускные планы — город растянулся по побережью, местами холмист, а замысловато изогнутые улочки изрядно увеличивают маршрут до пляжа или пирса, казавшийся на карте таким простым и быстрым. Цена на жилье напрямую зависит от сезона. Если в июле номер в стандартной «трешке» обойдется в 600-700 THB, то в декабре-январе (и мы не говорим о праздничных днях) стоимость запросто вырастет до

Протянулся к северу от залива Паттайя и соседствует с небольшим пляжем Палм-Бич. Море здесь почище нежели в центре курортной зоны, да и отдых более спокойный.

Обратное течение на пляжах Таиланда

Неплохое море, пологий вход, аттракционы и развлечения для детей и тенистая аллея вдоль моря для отдыха от жаркого солнца.

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Некоторые хостелы или двухзвездочные гостиницы даже в новогоднюю ночь предлагают номера за 400-500 THB, но бронировать такое бюджетное жилье нужно сильно заранее. Кстати, во многих небольших отелях на 3 «звезды» завтраки и бассейны оказываются очень условным и сомнительным бонусом. Первые до безобразия скромны, а вторые, прячась в тени плотной застройки и буйной растительности, холодны даже в жаркие январские дни. На подогрев воды не рассчитывайте.

Основные правила поведения в Таиланде

Другое дело — отели уровня 4*. Здесь и кормят лучше, и инфраструктура приятнее, но за сутки в туристический сезон придется отдать уже 3662—5697 руб примерно 1800-2800 THB. Отели-бутики на 5 «звезд» оценивают проживание у себя в суммы от 4300-6500 TH. Есть в Паттайе и шикарные комплексы с виллами, бунгало, частными бассейнами и видом на море за ≈ 54 935—101731 руб,примерно 27000-50000 THB и дороже, стоит только захотеть.

Процедуры в СПА-салонах Пхукета

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

ТОП-3 отеля райского Пхукета

Находится в южной части города и отделен от бухты Паттайя холмом Будды. По сравнению с центральной частью курорта, он более подходит для семейного отдыха с детьми. Но вода часто бывает довольно грязной. Еще одним семейным пляжем можно назвать

Начать стоит со слов о том, что Паттайя — это далеко не пляжный курорт. Ее пляжи и сравнивать нельзя с островным Таиландом, это нужно понимать, не ждать и не требовать от поездки пресловутого «баунти» и, конечно, не пытаться составить хоть какое-то впечатление о курортах страны лишь по одному городу на берегу не самого чистого Сиамского залива.

Куда отправиться в Юго-Восточной Азии в 2018 году

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Как подготовиться к путешествию в Таиланд?

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Протянулся вдоль всего центра города на 3 км. Здесь всегда кипит жизнь, а через дорогу от набережной расположено множество отелей, ресторанов и торговых центров. Для купания подходит или слишком смелым (по природе или от напитков из соседнего бара), или чистого моря не видевшим никогда.

Шоппинг на Пхукете — яркое времяпровождение

Расположен на севере залива Паттайя и интересен пешеходной набережной и площадью перед отелем Avalon Beach Resort, которая известна как место гей-тусовки. Основные пляжи Паттайи — рай для любителей водных видов спорта: катание на «бананах» и парашютах, водные лыжи, виндcерфинг.

Аренда машин в Таиланде

Путешествие на автобусе

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться