Новинка: 21 января

Опубликовано: 23.2.2019
самый опасный день в году: 21 января

21 января — самый опасный день в году. Именно сегодня астрологи ожидают высокую лунную активность. Сегодня в 05:34 по Киеву произойдет полное лунное затмение, которое сочетается с полнолуние. Одновременно соединятся несколько астрологических явлений, который дадут отрицательное влияние на людей.

Сегодня многие планы обречены на провал. Поэтому на 21 января лучше ничего важного не планировать. Хочешь избежать неудачи? Перенеси свои дела на следующий день. Если же это невозможно — прояви тотальную выдержку и самоконтроль.

А еще напомним, что мы раньше писали о том, каким знакам Зодиака возраст только к лицу. Они наименее склонны к старению, а потому с годами становятся только краше.

Уран в соединении с кровавой луной вызовет ощущение страха и беспокойства. Эти ощущения на самом деле беспочвенны. Не стоит сегодня принимать какие-либо решения, особенно на почве данных эмоций. Лучше постараться вообще никак не реагировать ни на что вокруг происходящее и отложить любые решения на потом.

Самый опасный день в году 21 января, когда произойдет лунное затмение в сочетании с полнолунием и под покровительством Урана, астрологи рекомендуют провести в одиночестве дома. Останься в родных стенах, отложи все дела, ограничь общение с другими людьми, особенно с родными и любимым человеком. Любые контакты сегодня могут стать причиной ссоры. Поэтому одиночество, сдержанность и контроль над реакциями — вот способы избежать неудач и проблем 21 января.

Не исключено, что 21 января ты не сможешь сосредоточиться на делах или выполнять их успешно. Лучше себя не насиловать, а оставить все дела до следующего раза. Возьми перерыв, отгул, выходной или просто не бери на себя лишние задачи.

В самый опасный день в году лунное затмение начнется в 05:34 утра 21 января. А вот в 07:17 начнется полнолуние. В 08:51 лунное затмение уже завершится, но краткого времени сочетания затмения и полнолуния достаточно, чтобы лунная активность в разы возросла и нанесла ущерб людям.

Повышенная лунная активность вызовет ряд неприятных факторов и неудач, которые будут сплошной чередой преследовать население Земли. Все это вызовет ухудшение настроения, отрицательные эмоции и негативно скажется на здоровье. Но глобальных проблем можно будет избежать, если следовать некоторым инструкциям астрологов.

К тому же данные астрологические явления будут происходить под влияние Урана — планеты хаоса. Уран станет причиной того, что у людей начнут происходить непредвиденные события, которые заставят их усомниться в своем будущем.

Повышается риск возникновения таких неприятностей:

Справиться с этим днем и неприятностями, что сегодня происходят, поможет хороший контроль над собой, сила воли, избегание пассивности, толерантность.

Также ознакомься с лунным календарем стрижек на январь 2019. Стригись и крась волосы именно в тот день, который приносит удачу. Так можно избежать многих бед.

Сегодня многие ощутят себя одинокими и брошенными. Не стоит этому чувству придавать особое значение, оно даже может вызвать депрессивную реакцию. Спастись от уныния и апатии поможет медитация и релаксация в сочетании с позитивным мышлением.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться