Как узнать кто предназначен тебе судьбой не прибегая к мистике, интересное

Опубликовано: 13.5.2018
как узнать кто предназначен тебе судьбой не прибегая к мистике

Здравствуйте, дорогие читатели! Чем больше выбор, тем сложнее принять решение. Даже если у вас небольшой опыт в отношениях, то, думаю, что человека 3-4 точно могло уже претендовать на роль вашей второй половинки до гроба. Собственно, именно этот вопрос сегодня и станет центральным в нашем с вами разговоре.

Чуть позже в поле нашего зрения начинают попадать различные недостатки. Они-то и наталкивают на мысль: «А может я просто зря теряю время? Пора задуматься как найти другую вторую половинку?». Идеал рушится, и мы понимаем, что в дальнейшем все эти мелкие недочеты будут лишь разрастаться: смириться ли с этим, попытаться исправить партнера или просто уйти без объяснения причин?

Если же результат гадания показывает, что ваша вторая половинка – не судьбоносный человек, то большинство женщин чаще всего начинают говорить о том, что предсказания не работают и они в них не верят. Так стоило ли вообще пытаться искать знаки?

Если же вы сомневаетесь в том, что тот, кто сейчас находится с вами рядом действительно достоин вашей любви, то это серьезный повод задуматься более основательно и взять свою жизнь в собственные руки. Не бойтесь, в мире много хорошего, и вы достойны быть самой счастливой на планете.

Здравствуйте, дорогие читатели! Вам нравится видеть сновидения? Мне да. Даже если это кошмары. Причин много. Сны помогают понять себя, отправляют нас в удивительный фантастический мир, выходящий за рамки реальности. Они…

Когда мы встречаем человека, то полностью поглощены им и не задаемся лишними вопросами: «Зачем», «Почему», «Надо ли мне это». Мы просто встречаемся чаще обычного и приятно проводим время.

Могу посоветовать книгу Руслана Нарушевича «Мужчина и женщина. Путь к счастью». В ней вы найдете множество советов о том, как стать чуточку счастливее и создать гармоничный союз с мужчиной.

Как узнать кто предназначен тебе судьбой. Встречаешься ли ты со стоящим мужчиной, которого ни в коем случае никуда нельзя отпускать или просто тратишь время на бессмысленную историю. На самом деле, в каждых отношениях возникает период, когда партнеры мысленно задают себе этот вопрос и решают – остаться или уже пора прекратить тратить время.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одного учителя дети обожают, а на уроки другого идут как на каторгу. Почему один педагог с легкостью объясняет самые сложные и непонятные…

Когда вы стоите перед сложным выбором и обращаетесь к предсказаниям, а также ищете знаки судьбы, вы чувствуете, что проделали большую работу и можете со спокойной совестью снять с себя всю ответственность. «Это мой мужчина и мне строить с ним свою жизнь» или наоборот, «Парень мне совершенно не подходит».

Как же понять подходит ли тебе этот человек?

Издревле, когда человек не мог что-либо понять, определиться, сделать выбор, он обращался к гаданиям, а также искал знаки и подсказки судьбы. По сути, все это кидание монетки. Но согласитесь, мало кто станет доверять свое будущее куску металла. Слишком уж это элементарно.

Самый большой секрет заключается в том, что вы сами несете ответственность за человека, который находится рядом и решаете, судьбой он дарован или вам не по пути. Вы можете построить гармоничный союз с любым партнером и точно также, своими руками разрушить его. Какой бы человек с вами не был, вы уже на половине пути к счастью, остается дело лишь за малым – работать над тем, чтобы вам обоим жилось хорошо.

Здравствуйте, уважаемые дамы! Недавно одна моя клиентка оказалась в ужасной ситуации. Ее новый ухажер устроил целый ряд испытаний и проверок. О некоторых из них девушка догадалась спустя неделю. Она чувствовала…

Были выдуманы более изощренные способы – гадания на картах, камнях, рунах. Дабы еще больше «усложнить» простую схему, аргументируя «работоспособность» метода – гаданиями занимались по особым дням или обращались к непростым людям, которые «понимают» знаки.

На самом деле, когда вы слышите предсказание, то неосознанно к нему стремитесь и лишаете себя возможности взвешенно выбрать, что для вас лучше. Если результат вам понравился, то со временем вы перестаете анализировать поведение вашей второй половины и машете рукой: «Ну, такая у меня судьба». Вы больше прощаете, ищете компромиссы и боретесь за свое счастье.

До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться