Популярное: малыши родились через 123 дня после смерти матери

Опубликовано: 25.10.2019
уникальный случай: малыши родились через 123 дня после смерти матери

21-летняя Франклин да Сильва Замполи Падилья из Бразилии была на 9 неделе беременности, когда у нее случилось кровоизлияние в мозг. Она позвонила мужу и попросила его срочно приехать домой, жалуясь на невыносимую мигрень. Он бросился домой и застал жену плачущей и дрожащей от боли. Когда они прибыли в больницу, Франклин уже была без сознания. Врачи констатировали смерть мозга.

Близнецы появились на свет с помощью кесарева сечения. Они родились совершенно здоровыми, несмотря на то, что были недоношенными. Сейчас счастливый отец заботится о детях вместе с их бабушкой.

Дети родились через 123 дня. За время их пребывания в теле мамы весь медперсонал заботился и переживал за жизнь малышей. Помимо медицинского контроля, с детьми регулярно разговаривали и пели песни через мамин живот.

Несмотря на то, что девушка была уже не жива, медики начали отчаянную борьбу за жизнь малышей в ее утробе. Они оставили погибшую на аппаратах жизнеобеспечения на три дня. Близнецы продолжали жить и развиваться в теле матери. Это сподвигло врачей на смелый поступок – поддерживать жизнь девушки, чтобы дать детям возможность увидеть этот мир.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться