Подборка: как ее получить самостоятельно в 2019 году

Опубликовано: 9.9.2019
мультивиза во францию: как ее получить самостоятельно в 2019 году

Размер консульского сбора зависит от типа визы. Краткосрочная виза обойдётся в 60 евро, а долгосрочная – почти в 100 евро. К ним добавляется стоимость для заморских департаментов. Это стоит 9, а для территорий-департаментов в Африке – 35 евро.

Обладая шенгенской мультивизой категории С для поездок во Францию, можно множество раз посетить страну в чётко установленные сроки (визовый коридор). Поэтому важно обращать внимание на цифры, указанные в паспорте, куда вклеивается разрешение на въезд.

e-mail: info@100viz.com

При самостоятельном или посредническом открытии визы иностранцы обязаны заплатить обязательные финансовые сборы и платежи. Мультивиза во Францию — недешёвое удовольствие как на этапе сбора документов, так и при их подаче в консульство или визовый центр. Во-первых, нужно будет заплатить за перевод бумаг, оформление медицинской страховки, справку из банка, изготовление фото на визу соответствующего образца.

Ксерокопия и оригинал заграничного (нужны 3 чистых страницы и быть действительным не менее 3 месяцев до даты окончания документа) и внутреннего паспортов.Ксерокопии всех виз – национальных, шенгенских, транзитных.Подтверждение финансовой поддержки – справка о зарплате за 6 месяцев, бумаги на движимое или недвижимое имущество, состояние расчётного счёта, движение средств по нему, спонсорская поддержка.Согласие на обработку персональных данных.

Предоставление таких документов покажет, что заявитель владеет квартирой, способен оплатить длительное пребывание в стране, не претендует на работу или открытие собственной фирмы:

Например, если написано 180/360, то это значит, что виза действительна год. Но существуют ограничения – всего 180 дней пребывания в стране и государствах Европейского Союза. Иногда выдаётся виза на 270 дней, то есть полных 9 месяцев можно в течение года пребывать во Франции. Путешествуя по ЕС, стоит помнить, что въезжать можно лучше со стороны этой республики.

Важно узнать и статистику заявлений — сколько было одобрено и сколько отказано.

Телефон: +7 (985) 522-05-05

Французская мультивиза позволяет иностранцам избежать больших бюрократических проблем, чтобы ездить путешествовать в страны Шенгенской зоны.

Одной из основных причин отказа – отсутствие опыта длительных поездок за границу, особенно в страны ЕС. При этом важно соблюдать требования принимающей стороны, не нарушать правила въезда и выезда.

От правильности заполненных и подписанных документов и справок, зависит положительное решение для просителя. Прежде чем собирать необходимые бумаги и выписки, стоит изучить подробно визовую информацию, что позволит определить, какой тип визы нужен. Отдельное внимание надо уделить финансовым вопросам:

Сервисный сбор, если заявитель будет обращаться в визовый центр, составит 25 евро.

Мультивиза во Францию обозначается в паспорте как С4, что позволяет пребывать в стране до 5 лет. Но на такой срок визы выдаются очень редко, учитывая постоянную угрозу совершения терактов. Минимальный порог, которым ограничивается многократный въезд, официально не установлен, но негласно этим сроком является 6 месяцев. Если в течение этого времени не наблюдались условия нарушений, тогда при повторном обращении виза продлевается на более длительный период (от года до двух или трёх).

Время работы с 10.00 до 19.00

К другим причинам можно отнести:

Получить визу во Францию проще, чем вы думаете. Главное — найти надёжного помощника, который быстро справится с заданием. Обратившись в Визовый Центр http://100viz.com/, уже через 5-7 дней можно получить готовую визу на дом. Как это сделать:

Если заявитель самостоятельно хочет подать вес документы, то время на рассмотрение будет зависеть от типа визы:

Подача документов – стрессовая ситуация для каждого заявителя, но если бумаги собраны правильно, то проблем не возникнет. Надо помнить, что нельзя обманывать. Записываться в консульство можно по телефону или через интернет, заполнив специальную электронную заявку.

Специалисты ВЦ подскажут вам, какие документы потребуются для визы, без ошибок заполнят анкету и привезут готовую визу на дом.  А вы в это время можете спокойно собирать чемоданы и думать только о поездке.

Когда иностранец самостоятельно подаёт документы на въезд, стоит учитывать несколько нюансов. Существуют заморские департаменты Французской Республики, поэтому в анкете надо указывать +DROM. Такое дополнительное разрешение требуется и для обладателей дипломатических паспортов.

Адрес: Москва, Строительный проезд, дом 7а

Чтобы гарантированно правильно заполнить и подать все документы, обращайтесь к проверенным специалистам 100viz.com, телефон: +7 (985) 522-05-05.

В назначенный день и время надо прийти на подачу бумаг и собеседование, где нужно вести себя ровно и спокойно. На поставленные вопросы необходимо отвечать правдиво, не нервничать, избегать предоставления неправильной и исковерканной информации. Важным этапом является сдача отпечатков пальцев и цифровое фотографирование. Полученные данные будут храниться в базе 5 лет.

Гарантированно получить визу в течение 5-7 дней дня вам помогут специалисты надежного визового центра, более 7 лет работающие с Францией. Возможен выезд курьера к вам на дом. Также виза может быть оформлена и доставлена без личного присутствия 100viz.com Звоните: +7 (985) 522-05-05.

В Консульство надо подать следующие документы:

Срок может быть и больше, что зависит от правильности оформленных бумаг. Иногда просителям сложно соотнести запрашиваемый период с фактическим разрешением, поэтому сотрудники помогают откорректировать поданную анкету и заявление. Это помогает избежать отказов или запретов на въезд во Франции.

Во-вторых, внести деньги за визовый сбор, за консульские услуги, комиссию в банке.

Кроме того, оформление национальной визы категории D позволяет легально работать во Франции и заниматься предпринимательской деятельностью. Подобные виды занятий требуют от иностранцев постоянных поездок туда-сюда, чтобы решать многочисленные вопросы по клиентам, заказам или поставкам.

Нельзя скандалить и ругаться, чтобы не настроить сотрудников против себя. Особо этого надо избегать, когда в многократной визе будет отказано или запрашиваемый срок будет значительно меньше.

При отказе граждане-заявители могут написать кассационное прошение Генеральному консулу.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться