Обсуждение: личная консультация александра евстегнеева инвестиции под ключ

Опубликовано: 1.12.2018
личная консультация александра евстегнеева инвестиции под ключ

В преддверии 1-го сентября объявляю о проведении ограниченной серии своих персональных консультаций по личным финансам и инвестициям.

Как будет проходить консультация:

Для кого — для тех, кто накопил свою «финансовую подушку» и сейчас думает, куда ему (ей) двигаться дальше в плане инвестиций;Цель проведения консультации — создание (под ключ) понятной стратегии вложения денег и ее быстрая практическая реализация;Конечный результат — Ваши деньги работают (без риска) и приносят Вам ожидаемую доходность;Созвоны каждую неделю в течение 1 месяца (плановые — по согласованному графику, и внеплановые — по мере необходимости);Профессиональная персональная поддержка на каждом шаге (буквально, возьму Вас за руку и проведу по каждому трудному участку в процессе инвестирования);Минимум теории, максимум действий и результатов;ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

Предлагаю Вам завершить лето важным делом — заказать мою личную консультацию и начать надежно инвестировать свои деньги.

Это позволит Вам (под моим руководством и личной поддержкой):

Имя (обязательно)

Два месяца консультирования по цене одного!

Как подать свою заявку на проведение консультации — напишите мне через «форму обратной связи» — это ЗДЕСЬ (и мы согласуем время нашего первого созвона)

No related posts.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться