Обсуждение: ежик из конфет – мастер

Опубликовано: 1.3.2018
ежик из конфет – мастер

В последнее время изделия из конфет пользуются большой популярностью. Красивые букеты и оригинальные фигуры станут прекрасным подарком, как для детей, так и для взрослых, причем на любой праздник. Вкусный презент можно приобрести в магазине или же заказать в интернете, но есть и прекрасная альтернатива – сделать его своими руками.

Чтобы сделать такую поделку, не нужны особые умения, поэтому в работу можно завлекать и детей, для которых это будет не только интересно, но и весело.

Ежик из конфет является необычным вариантом оформления сладостей. Благодаря подробным мастер-классам каждый желающий сможет с легкостью сделать его самостоятельно. Преподнесите такой подарок ребенку, и он получит не только любимые конфеты, а и интересную и необычную игрушку.

Необходимые материалы:

Поделки из кофе пользуются большой популярностью, поскольку они не только выполняют декоративную роль, а и являются отличным ароматизатором. Предлагаем научиться делать красивого ежика именно из кофейных зерен.

В принципе мастер-класс можно остановить, но предлагаем сделать фигуру еще красивее: при помощи все того же пистолета с клеем можно дополнить композицию искусственными цветами маленькими яблочками или грибочками, конечно же, искусственными. Вот и все, оригинальный подарок готов!

Необходимые материалы, чтобы сделать ежа:

Еще один вариант создания сладкого подарка. Этот мастер-класс похож на предыдущий, но итоговый результат будет значительно отличаться.

Необходимые материалы:

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться