Обновлено: меняется ли судьба при иммиграции

Опубликовано: 7.5.2019
астрология переезда: меняется ли судьба при иммиграции

Вопросы переезда, особенно за границу, очень актуальны в наши дни. Среди моих клиентов примерно каждый четвертый человек обращается с подобным вопросом. Чаще всего людей волнует, станет ли та или иная страна удачным местом для переезда, работы, развития новых отношений.

Встал вопрос необходимости переезда для заработков, и женщина решила поехать в Германию. При переезде в Германию показатели рождения детей стали намного лучше, показатели брака усилили указания на слабого и/или пассивного мужа, а показатели работы указывали на тяжелый труд, но несколько лучше при этом выглядели указания на величину зарплаты. В итоге через год женщина забеременела, отец ребенка был намного старше, имел своих детей от 17 до 22 лет и долго сомневался, жениться или нет, он отличался слабым здоровьем и активным добытчиком средств для семьи быть не мог. В итоге пара расписалась, ребеночек родился чудесный, но выходить на работу героине этой истории пришлось очень рано. Работала на руках с грудным младенцем в буквальном смысле слова.

Да, эти два направления тесно связаны с изучением влияния отдельных точек земного шара на гороскоп человека. Поэтому оба метода используются для поиска наиболее благоприятного места жительства, лечения, отдыха, выбора наиболее благоприятной страны для работы, а также чтобы понять, какие перемены произойдут в судьбе после переезда в другую точку земного шара. Очень важно понимать, что значительно изменить судьбу при смене места жительства нельзя, так как с точки зрения астрологии судьба человека определена положением планет в момент его рождения. Изменить положение планет, как вы понимаете, никак невозможно.

«Локальная карта (она же карта релокации) начинает «работать» в момент прибытия субъекта в новое место. Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Локальная карта имеет равную силу с гороскопом рождения, что наделяет ее возможностями по изменению судьбы в благоприятную сторону посредством переезда. В отличие от гороскопа рождения проявления локальной карты имеют местное значение, утрачивающееся при новом переезде. Проведенный анализ позволяет заключить, что переезд может выступать ключом к управлению судьбой».

Важно, что работать релокационный гороскоп начинает не сразу, он включается постепенно, по мере привыкания человека к новой среде. Вот что о локальных картах пишет мною очень уважаемый автор, преподаватель Астрологической академии в Санкт-Петербурге доктор астрологии С.В. Шестопалов:

На этом у меня сегодня все. Пусть звезды благоволят вам и вашим близким.

Поэтому астрологи считают: то, что изначально запечатлено в вашем гороскопе рождения, все равно будет работать. Если там есть указания на болезнь в 30 лет – значит, проблемы со здоровьем будут; если там есть указания на кризис отношений в 40 – значит, кризис наступит.

Однако если вы переезжаете в другую страну, то отдельные показатели вашего гороскопа, которые связаны с влиянием окружающей среды, будут меняться, а значит – можно облегчить или усилить отдельные моменты вашей жизни. Для того чтобы это увидеть, астролог строит карту релокации на ту страну и тот город, куда вы собираетесь переехать.

В астрологии есть такое направление, как релокационная астрология и астрокартография, пишет астролог Анжелика Журавская для Грани.lv. Из самих названий уже следует, что речь пойдет о перемещении человека в другую местность, регион, страну.

Еще одна цитата из С.В. Шестопалова: «В астрологии известен принцип начала. Мы составляем гороскоп именно на этот момент, на момент рождения, и на то место, где мы родились, и этот гороскоп показывает влияние, этот гороскоп показывает всю судьбу. Локальный же гороскоп отражает изменение жизненных обстоятельств, но в тех пределах, которые указаны в карте рождения. В частности, если в карте рождения нет указаний на большое богатство, то какая бы локальная карта замечательной ни была, человек миллионером не станет. При переезде могут меняться некоторые вещи: действительно, человек может стать более здоровым, если исчезают показатели болезни в его локальной карте, и наоборот, он может серьезно заболеть, если в локальной карте эти показатели появляются».

Чтобы не быть голословной, расскажу такой случай из моей практики. Одна молодая женщина в Латвии никак не могла забеременеть и очень много и трудно работала. Она имела хорошее образование, но в ее гороскопе был показатель постоянных финансовых убытков и долгов. Женщина много лет трудилась в солидной компании в сфере обслуживания клиентов, ей часто приходилось сталкиваться с недостачами, а затем отрабатывать их бесплатно. На пике цен оформила кредит на недвижимость, который в итоге оказался непосильной ношей, так как семья распалась.

Многие спрашивают: если никак не удается выйти замуж или забеременеть, то реально ли это изменить в случае переезда в другую страну? Астрологи считают так: если в гороскопе рождения указание на выраженное безбрачие, то при переезде все равно муж не появляется, а если и появляется, то на короткое время, союз очень быстро распадется.

После этого можно прогнозировать, как именно повлияет на вашу жизнь и судьбу переезд на новое место. Такая астрологическая карта строится так же, как и гороскоп рождения (натальная карта), но вместо вашего места рождения вводятся координаты и часовые поправки интересующего вас города. Сравнив, как именно меняется локальная карта по сравнению с гороскопом рождения, астролог может сделать вывод о том, насколько благоприятен данный город для человека и по каким критериям.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться