Новинка:

Опубликовано: 27.3.2018

Сегодня мы хотим осветить некоторые новости из мира маркетинга, которые помогут Вам сориентироваться в первой рабочей неделе 2018 года.

Если Вы хотите знать больше о маркетинге, приобретайте билет на наше мероприятие «Российская Неделя маркетинга 2018»

Рады будем знать, что статья была для Вас полезна. Так же надеемся, что Вы не потерялись в первую рабочую неделю в большом потоке информации, поэтому представили Вашему вниманию кратенький обзор новостей.

Далее в порядке убывания расположились Instagram, Одноклассники, Facebook. Это исследование еще раз развивает миф о том, что во ВКонтакте нельзя продавать дорогие товары. Правильно настроенная реклама и правильный выбор целевой аудитории помогут из ВКонтакте получить клиентов в Ваш бизнес.

Данный сервис полезен для владельцев сайтов, seo-специалистов, маркетологов, веб-разработчиков, так как может решить следующие задачи: отслеживание и оптимизация трафика, позиционирование сайта в поисковой выдаче, устранять ошибки сервера, неполадки с загрузкой, решать проблемы безопасности.

Сейчас эта функция тестируется, но в ближайшем будущем пользователи мессенджера смогут публиковать истории одновременно в WhatsApp и Instagram.

Пользователи сервиса получат доступ к новым отчетам: об индексировании, о статусе AMP-страниц и по статусу вакансий. Так же можно будет поделиться ошибками из отчётов с несколькими членами команды. Эти изменения направлены на ускорение решения проблем.

Удачной работы!

Клиентам, при совершении покупки, удобнее общаться с помощью мессенджеров, так как при взаимодействии с продавцами это занимает меньше времени. Так же положительным фактором при общении в мессенджерах является скорость взаимодействия. Большая часть входящих сообщений открывается и читается в течение нескольких секунд. Общение с клиентами в мессенджерах может сформировать доверительные связи, так как телефонные номера воспринимаются людьми интимнее, чем, например, email почта.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться