Новая рубрика: максим галкин впервые прокомментировал слухи о своих изменах

Опубликовано: 27.6.2019
максим галкин впервые прокомментировал слухи о своих изменах

Вчера, 13 ноября, Сеть облетела новость о том, что российская телеведущая Юлия Барановская, которой приписывают роман с женатым Максимом Галкиным, впервые высказалась о скандальных слухах. Звезда откровенно рассказала о том, какие отношения ее связывают с мужем Примадонны Аллы Пугачевой. Вслед за Юлией свою позицию в этом вопросе решился высказать и сам «виновник торжества» Галкин, который до сегодняшнего дня предпочитал отмалчиваться.

«Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес — в ребро. Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?» — обратился к подписчикам Галкин, который ранее похвастался стройной Аллой Пугачевой в мини-юбке. 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Большинство подписчики Максима Галкина встали на его сторону. В комментариях под постом они оставили сотни сообщений со словами поддержки для артиста и его супруги: «Посмейтесь с Аллой! Вас на неделе по пять раз женят — разводят. Алле бояться сплетен?! Чего только про нее не писали. Смешно просто», «Не верим, конечно! Как говориться — собака лает, ветер носит!», «Пропускаю мимо эту инфу. Одни заголовки уже полный бред. Неужели это еще и читать?!», «Максим! Будьте спокойны и не надо обращать внимание на бульварные сплетни. Вас любят и ценят, это о чем-то говорит!».

Смотри видео с передачи Ивана Урганта с Максимом Галкиным в гостях:



На своей официальной странице в Instagram пародист опубликовал свежее селфи, сделанное таким образом, чтобы пользователи социальной сети могли посмотреть ему прямо в глаза. В описании к фото Максим Галкин разместил небольшой комментарий. В нем явно читается его позиция в скандале с изменами.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться