Нереальный список для подготовки к переезду в деревню часть 2, популярное

Опубликовано: 9.3.2018
нереальный список для подготовки к переезду в деревню часть 2

Классный список. Он в принципе актуален и для города. Ведь быть самообеспеченным, во всех смыслах, это важный навык для каждого человека) И речь не только про работу, но и про умение быть с собой наедине и не страдать скукой

Здравствуйте!Второй день запойно читаю ваш блог. Хотя изучаю блоги переехавших уже давно, еще ни разу не встречала столь созвучных людей. Буду читать дальше 🙂Мы только готовимся к переезду (из Москвы на хутор Ставропольского края), в конце лета, но дом уже куплен. И раз есть время вдумчиво подготовиться, составляем себе списки, что нужно сделать:) Да-да, купить весь инструмент, собрать аптечку в списке тоже есть. И собаку хотели бы, но тут вмешался случай — нам достался дом с «приданным» в виде двух разнополых «звоночков» — мелких дворняжек. И мы решили не рисковать — вдруг собаки не поладят, а при переезде и так проблем будет много. Еще в список можно дописать: трезво спланировать посадки. А то многие на радостях сажают по максимуму, не задумываясь о том, как защитить посадки хоть от непогоды, хоть от болезней и вредителей.

Катерина, рада знакомству! Сил вам и удачи при переезде! Насчет посадок полностью согласна. Мы к ним приступили вообще только на третьем году, а до этого планировали обустройство.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться