Недвижимость в торревьехе купить недвижимость в испании, от наших читателей

Опубликовано: 29.9.2017
недвижимость в торревьехе купить недвижимость в испании

============================================Торревьеха – город в Испании. Одна из самых знаменитых курортных зон Европы. Каждый год сюда приезжают тысячи и тысячи любителей туризма. Тем, кто оценил климат, природу и  национальную кухню, приходила в голову мысль купить недвижимость в Торревьехе. Кто-то это уже успел сделать, а кто-то еще присматривается. А мы предлагаем Вам посмотреть на нашем сайте prorealproperty недвижимость в Торревьехе, которую продают. Там есть много интересных и достойных предложений, которые Вы можете купить.

Квартир и домов очень много, все в прекрасном состоянии. Некоторые расположены близко к побережью, другие находятся в центральных кварталах города. Но все это курорт, море. Отдых. И все это можно посмотреть, оценить и купить.

Бунгало с 2 спальнями, 1 ванной комнатой, салоном с обеденной зоной и выходом на стеклянную террасу, общий бассейн, отдельная кухня, полностью укомплектованная всей необходимой мебелью и бытовыми приборами в престижном районе «AGUAS NUEVAS” .

В продаже есть и земельные участки, полностью подготовленные к строительству, которые имеют все необходимые разрешительные документы на выполнение строительных работ. В Торревьехе есть достаточного много строительных компаний, которые могут предложить Вам построить любой дом по Вашему эскизу или по их варианту.

Таунхаус  в Аквас Нуевас – на 2 этажа, 2 спальни, 2 ванные комнаты, с мебелью и бытовой техникой, кухня, полностью укомплектованная бытовыми приборами, застекленная веранда.

Или Вас заинтересует квартира с 3 спальнями, в новом доме с парковочным местом. Полностью оборудована электротехникой, новой мебелью, имеет центральное кондиционирование  как на тепло, так и на холод. Находится на 1 линии пляжа Лос Локос. Рядом расположены магазины, кафе, автобусная остановка и городской пляж.

Для тех, кто пока не собирается надолго обосноваться в Торревьехе, можно предложить взять в аренду квартиру или дом. Поживете, присмотритесь, а если понравиться, то мы подберем для Вас недвижимость для покупки. Как говорят – любой каприз за Ваши деньги мы выполним мгновенно. Смотрите на сайте, выбирайте, заказывайте просмотр на месте. И можете рассчитывать на нашу помощь всецело. Документы оформим, юридическую консультацию окажем. Торревьеха рада принимать у себя новых владельцев ее недвижимости.—————————————————————————————————————————————————

Ну а теперь о недвижимости. Давайте мы расскажем о некоторых выборочно.

Отправляясь на прогулку по Торревьехе , Вы поразитесь, как много здесь соленых озер, которые являются самыми крупными поставщиками поваренной соли во всей Европе. И еще здесь находится самая большая плантация цитрусовых деревьев. Так что свежие фрукты местные жители употребляют одними из первых.

А может быть Вам понравиться двухуровневый дуплекс в урбанизации «ЕВРОПА» с 2 спальнями, уютной гостиной, просторной кухней. На территории комплекса общий бассейн. Комплекс полностью меблирован, в отличном состоянии.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться