Лайфхак: елизавета ii не простит обиду

Опубликовано: 9.11.2017
мама меган маркл отказалась от редкого королевского предложения: елизавета ii не простит обиду

В Сети появилась информация о том, что Дория Регленд ответила отказом Елизавете II на приглашение провести зимние праздники в кругу королевской семьи в Сандрингеме. Женщина предпочла остаться у себя дома в Лос-Анджелесе. По данным иностранных СМИ, в этой истории не все так просто.

Смотри видео, в котором собраны все казусы со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: 

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Некоторые пользователи Сети говорят, что поскольку мать Меган Маркл уже выдала дочь замуж, ей пора заняться собственной личной жизнью. Разговорить Дорию пока не удалось ни одному журналисту, женщина не дает интервью. Что же, будем следить за новостями, чтобы сообщить обо всем первыми!

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

62-летняя Дория Регленд еще в 1987 году развелась с отцом Меган Маркл, которая готовится стать мамой в первый раз, и с тех пор мужчины в ее жизни не появлялись. Но теперь, похоже, все изменилось. Журналистам удалось разыскать фото, на которых видно, что у матери Меган Маркл на пальце красуется кольцо, и оно очень похоже на обручальное. Пресса предполагает, что в приоритете у Дории ее новый мужчина, а никак не королева Великобритании.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться