Как управлять своими мыслями и событиями в жизни, от наших пользователей

Опубликовано: 3.12.2019
как управлять своими мыслями и событиями в жизни

Есть техники, которые исключают всяческое употребление отрицаний. Считается, что космос не воспринимает частичку «не» и буквально понимает фразу. Поэтому послание «я не хочу быть бедным» привлекает обратный эффект: я хочу быть бедным.

В чем суть подобных техник? Есть положительные аффирмации. Список фраз, которые вы произносите про себя в определенное время, настраивая свое подсознание на необходимый вам сценарий.

А как лучше всего себя показать возможному работодателю вы узнаете в статье «Как вести себя на собеседовании».

Но на мой взгляд, мало научиться направлять мысли в нужную сторону. Управляйте своей жизнью во всех аспектах. Дополняйте правильными поступками.

У меня, например, долгое время в доме жила черная кошка. Она перебегала мне дорогу миллион раз в день. Но это не имело никакого значения, потому что я не верила в эту примету.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Всем нам хочется иметь рядом верного и послушного партнера, с которым можно будет жить в мире и согласии. И часто я слышу вопрос от сильной половины человечества:…

Удачи вам!

Только испробовав на себе, вы сможете понять, работает это для вас или нет.

Если вы хотите хорошую работу, то не стоит просто думать о ней. Необходимо написать хорошее резюме, здраво оценить свои возможности, может быть, походить на дополнительные курсы и вперед на собеседование.

По сути, все подобные техники направлены на то, чтобы силой мысли направить свои действия в нужную сторону для достижения результата. Произнося про себя определенные послания, вы программируете свое подсознание. Оно, в свою очередь, составляет инструкцию и план, по которому вы будет совершать поступки неосознанно.

Чем просто разглагольствовать, приведу вам несколько примеров. Моя лучшая подруга на протяжении всей юности засыпала с одной мыслью: в восемнадцать лет у меня будет собственная квартира, машина и замечательный молодой человек. И, так пока не заснет, каждый день.

Человеческий мозг до сих пор до конца не изучен учеными. Возможности нашего разума туманны и непостижимы. Как вы можете объяснить такие понятия, как интуиция, дежавю, вещие сны? По лабиринту человеческого ума вас проведет Алена Краснова и ее работа «Сила мысли».

И что вы думаете? В восемнадцать лет мать подарила ей сертификат на курсы вождения, а потом и новенький пежо. Через некоторое время родители съехали в отдельный дом и оставили ей городскую квартиру. И конечно же, у нее были длительные отношения с прекрасным парнем. Хотите верьте, хотите нет.

Честно говоря, в своей речи я всегда стараюсь использовать положительные фразы. Избегаю употребления негатива и отрицания. Мне это помогает лучше управлять своими чувствами и эмоциями. Поскольку я больше произношу позитивных слов, я больше акцентирую на них внимание.

Приветствую вас, дорогие читатели! Вы тратите много усилий, чтобы достичь успеха, но что-то всегда мешает? Вы ощущаете недовольство своей жизнью? Вы хотели бы улучшить свои навыки взаимодействия с окружающими?…

Наверняка вам известна фраза «мысль материальна». Только вот действительно ли это так, или это всего лишь хитрая выдумка? Здесь, как и в любом другом вопросе, есть две стороны. Одни утверждают, что мыслями невозможно управлять реальностью. Другие же на своих примерах доказывают, что это вполне осуществимо.

Управляйте событиями не только мысленно, но и действенно. Не бойтесь делать выбор, брать на себя ответственность. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не становитесь таким человеком. Используйте все свои возможности на максимум. И поверьте мне, ваши возможности безграничны. Стоит только поверить в себя и начать работать.

Здравствуйте дорогие друзья! Вот наконец-то я собрала все свое вдохновение и решила поближе познакомить вас с методом Позитивной Психотерапии, в котором я работаю. А первая статья в этой рубрике посвящена…

Более подробное и четкое описание вы можете найти в книге Вадима Зеланда «Практический курс Трансерфинг за 78 дней». В ней автор дает практические советы и объясняет многие непонятные вещи.

Верите ли вы в силу мысли? Сбывались ли ваши мечты и надежды? Может среди знакомых у вас есть человек, который успешно пользуется подобными техниками?

Я вижу здесь большое сходство с верой в приметы и гипноз. Есть люди, которые очень хорошо поддаются гипнозу и верят во все приметы подряд. А есть такие, кто не верит ни в одну примету и с ними никогда ничего подобного не происходит.

Я и на себе испытывала подобный эффект. Перед определенным делом настраивала себя, произносила про себя четко сформулированные фразы и в итоге получала тот итог, на который рассчитывала.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Бывало ли у вас такое, что вы о чем-то подумали и это сбылось? У меня да, и не один раз. Это наводит на мысль — можно ли управлять своей жизнью с помощью внутренних посланий? На сегодняшний день известно большое количество направлений, работающих в этой области. Давайте поговорим о том, как управлять своими мыслями, как сделать свою жизнь осознанной и как достичь гармонии мысли и действий.

Возможно, вам будут интересны статьи «Как управлять людьми» и «Как подчинить себе мужчину». Только никогда не забывайте, чем больше у вас власти, тем больше становится и ответственность.

Согласитесь, если просто сидеть на диване и думать «я красивый и богатый», то вы вряд ли ощутите положительный результат. Умение позитивно мыслить очень пригодиться вам по жизни. Оно поможет лучше справляться со своими эмоциями, разбираться в чувствах, которые вы испытаете в конкретный момент.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться