Интересное: тонкий восток в корпоративном интерьере

Опубликовано: 11.1.2019
тонкий восток в корпоративном интерьере

============================================Кабинет руководителя, который украшают аксессуары в восточном стиле, всегда будет выигрывать перед стандартным и скучным минимализмом хотя бы оригинальностью. Если вы устали наблюдать мебель в Киеве в одной стилистике и решили оформить собственный офис несколько иначе – самое время выбирать оригинальные украшения к привычной стилистике. Восточные мотивы и в России, и в Украине будут интересным решением практически для любой компании, будь то туристическое агентство или банковская структура. Поговорим о том, как их правильно использовать.

Какую можно искать мебель на заказ в стилистике востока? Первое – дерево. Его обработка должна быть необычайно красивой и стильной. Никаких грубых форм, отсутствия обработки или невнимательности. Восточная красота кроется в деталях – отдайте им пальму первенства в таком приятном глазу интерьере. Поэтому вам необходимо купить мебель высокого качества, внимательно изучив каждую ее деталь.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office—————————————————————————————————————————————————

Естественно, при напоминании о восточном интерьере, первое, что приходит в голову – темные, насыщенные цвета, позолота и прочие довольно тяжелые для современного офисного интерьера решения. Однако, в темных кабинетах рядовому сотруднику, ведущему специалисту будет довольно сложно работать. Поэтому мы советуем отделку оставить максимально лаконичной, нейтральной и в последующем для оформления и обыгрывания интерьера делать ставку на мебель, аксессуары и необычные детали интерьера. Темные цвета можно встретить на декоративных панелях или элементах офисного текстиля. Полностью темные стены не станут самым лучшим выбором актуального корпоративного интерьера.

Здесь главное, не переборщить. Вы можете выбирать слишком много подсвечников, декоративных картин, статуэток или подобных предметов декора. Их должно быть немного: правильно подобранная мебель в кабинете итак даст понять направление стилистики дизайна интерьера. Три-пять аксессуаров на стандартный кабинет будет вполне достаточно.

Офисная мебель на фоне нейтральной отделки может быть практически любой стилистики. Если вы решили купить диван для офиса в духе востока – смело выбирайте его. Однако, помните, что такие крупные элементы интерьера как стойка ресепшн в отеле, диван для офиса берут на себя большую часть внимания туристов, желающих снять номер в гостинице, либо посетителей Вашего офиса. Поэтому необходимо сдержано использовать остальные предметы декора в качестве аксессуаров. Один диван или стойка – относительно мебели этого будет вполне достаточно.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться