Интересное: что полезного в списке 100 желаний

Опубликовано: 11.10.2018
что полезного в списке 100 желаний

Если вы лучше воспринимаете картинки, то можете сделать коллаж 100 желаний.

Интересная мысль! То есть это план работы для ангела-хранителя получается))

Если у вас есть склонность занижать свои достоинства, написание списка желаний поможет адекватно оценивать результаты трудов. Например, в 2014 году я прописала, что хочу ощущать внутреннюю наполненность. Достигнув этого состояния, я начала воспринимать его как должное. Но перечитав список из прошлого, вспомнила, что раньше для меня это было чем-то сложным и недостижимым, и смогла похвалить себя за проделанную внутреннюю работу.

ПОКА!ПОКА!

100 желаний это мешок обладаний.

Пожалуй, попробую единый список. А то разные пожелания расписаны в тетрадях, а про них так забываешь.

а если ни чего не делать… вообще ничего не делать… делать только то что может дать возможность ни чего не делать… если лень вовсе не лень, а сохранение энергии? если свою лень возвеличить в практику Лени (недеяния). Может лень это дар свыше от пустых деланий, Если наг пришел и наг уйдешь, так может нагим и оставаться? … Не нагой, а свободный. «единственное, что я хочу — я хочу ни чем не обладать». И ни чего не делать мало ведь чем отличается от желания не обладать. «я обладаю ленью или ничегонеделанием», что б ни кто не превзошел меня в простоте, как мальчишка черпающий воду лодошкой из ручья… O!

и еще я заметила, что в момент записывания желаний, можно вдруг осознать, что оно не «твое», что ты где-то «переопылилась» и в тебе фонит чужое «хочу».

Реально очень работающая техника. И для того, чтобы разобраться с собой и для воплощения «хотелок». Как я обычно говорю, тем, кто нас опекает, всем наши помощникам, ангелам-хранителям нужно знать чего мы на самом деле хотим.

Источник: http://www.estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться